В стрелковом комплексе ФТС России прошли соревнования по стрельбе

В стрелковом комплексе ФТС России состоялось открытое личное первенство должностных лиц таможенных органов по стрельбе из спортивного оружия, посвящённое Дню оружейника, которое отмечается 19 сентября и в рамках празднования 25-летия ФТС России.

В соревнованиях приняли участия должностные лица и работники структурных подразделений ФТС России и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России. Всего участвовало 63 человека.

Соревнования проводились с использованием спортивного пистолета Марголина. Победители определялись по сумме очков.

Первое место среди мужчин с результатом 93 очка занял Михаил Давыденко (Центральная базовая таможня), среди женщин праздновала победу с результатом 87 очков Анна Коренбаум (Главное управление таможенного контроля после выпуска товаров).

Второе место среди мужчин с результатом 92 очка занял Сергей Бут (Управление государственной службы и кадров), среди женщин – с результатом 86 очков Наталья Ефремова (Центральная базовая таможня).

Третье место среди мужчин с результатом 90 очков – занял Михаил Тимофеев (Региональное оперативно-поисковое управление), среди женщин – с результатом 85 очков Виктория Щербакова (Центральное информационно-техническое таможенное управление).

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и ценными подарками.