Как доставить вещи из Турции, не переплачивая за транспорт?

Турция – это крупнейший торговый партнер России. Из восточной страны к нам идут поставки бытовой, промышленной и легкой продукции. Особым спросом пользуется турецкий трикотаж. И если возникает необходимость доставить вещи из Турции, то логично обратиться в ОАО «Компания АВИА-Инвест». В услуги входит доставка и таможенное оформление грузов из восточных стран.

Направления компании по доставке вещей

  • перевозка сборных грузов – несколько заказчиков оформляют упаковку турецких вещей, а затем заключают договор на поставки в Россию;
  • доставка большегрузных партий – заказчиками выступают оптовые клиенты, которые предпочитают автомобильный путь доставки вещей из Турции.

Процесс доставки восточных товаров

В соответствии с приказами Федеральной таможенной службы, все операции ОАО «Компания АВИА-Инвест» выстроены в определенной последовательности. Таким образом, исключаются риски срыва поставок или повреждение сборных грузов.

Доставка вещей из Турции осуществляется по следующему алгоритму:

доставка вещей из Турции

  • 1. Заключение договоров с клиентом из России и турецким поставщиком-производителем. Действующие контракты являются залогом своевременного исполнения с нашей стороны обязанностей по доставке восточных товаров.
  • 2. Формирование заказа и его отправка на стамбульский склад нашей компании.
  • 3. Оформление сопроводительной документации и таможенных накладных о гарантии качества турецких вещей. Только после тщательной проверки можно отправлять зарубежную посылку в российское путешествие.
  • 4. Оплата по счету со стороны клиента – перед получением груза, необходимо провести финансовые сделки во избежание рисков.
  • 5. Доставка товаров воздушным, наземным или морским путем – после того, как вещи из Турции будут доставлены, потребуется провести их по «зеленому коридору» российской таможни в аэропорту «Внуково». Специалисты сверяют гарантийные чеки, таможенные накладные и счета оплаты.
  • 6. Передача турецкой посылки клиенту – это заключительная стадия, которая свидетельствует о выполнении обязательств со стороны ОАО «Компания АВИА-Инвест». Заказчик получает на руки не только товар, но и пакет документов.

Мгновенная доставка турецких вещей

В зависимости от пожеланий заказчика, компания осуществляет доставку вещей из Турции следующими способами:

  • Чартерные рейсы из Турции – воздушный коридор между аэропортами Стамбула и Москвы позволяет организовать мгновенную доставку грузов в течение 5 дней с момента поступления товара на турецкий склад.
  • Перевозки автомобильным транспортом – небольшие по габаритам грузы можно отправить дорожным путем.
  • Морская перевозка сборных грузов из Турции из порта Туапсе.

ОАО «Компания АВИА-Инвест» предлагает свои услуги в области доставки и таможенного оформления вещей из Турции. Это надежный способ гарантировать своевременную доставку груза.