Вниманию СМИ! (Международная таможенная конференция в г. Праге, Чехия)

29 октября 2015 г. в г. Праге (Чешская Республика) руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов примет участие в Международной таможенной конференции «Таможня и бизнес. Открытый диалог».

В работе конференции также примут участие генеральный директор Таможенной администрации Чехии Петр Кашпар, руководители таможенных подразделений ФТС России, представители государственных органов Чешской Республики, Торгово-промышленной палаты России в Восточной Европе, а также крупнейшие представители бизнеса России, Восточной и Западной Европы.

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы таможенного администрирования и применения современных таможенных технологий, а также отдельные вопросы ведения внешнеэкономической деятельности в условиях введенных санкций и ограничений.

Место проведения Конференции: Чешская республика, г. Прага, U Obecniho Domu 3, отель Kings Court.

Официальный сайт Конференции: www.icconf.com

Приглашаем представителей СМИ к участию в мероприятии!

Аккредитация журналистов будет производиться 26-27 октября с 9-00 до 17-00 по телефонам: 8 (499) 449-77-89, 449-75-55, 449-79-80 или по факсу 449-73-19, а также по электронной почте на адрес ftspress@ca.customs.ru. (с указанием Ф.И.О. журналиста, номера контактного телефона и названия представляемого им СМИ и с пометкой в разделе «Тема сообщения» — «заявка на участие в мероприятии»).